Меган Фокс не узнали поклонники

фокс

Голливудская актриса, 32-летняя Меган Фокс, всегда славилась тем, что была длинноволосой брюнеткой с роскошными волосами.

Поклонники настолько привыкли к такому образу, что просто обомлели в момент, когда знаменитость поделилась новым снимком в своём профиле в Instagram. На фото молодая женщина была абсолютно не похожа на себя прежнюю. Её кожа стала светлее, волосы белее, а стрижка и вовсе изменилась до неузнаваемости.

Как позже пояснила сама Меган, к таким переменам ей пришлось прибегнуть ради роли в киноплёнке под названием «Чансари 15 сентября».

В фильме о 50-х годах, когда в Корее был самый разгар войны, девушка получила роль журналистки Маргерит Хиггинс.

меган фокс

Фанаты актрисы очень рады перспективе вновь увидеть любимицу с телеэкранов, ведь в последний раз им это удавалось ещё в 2016 году, когда вышла премьера фильма «Черепашки Ниндзя — 2».

Как известно, актриса уже долгое время отдаёт предпочтение своей второй работе. Меган несколько лет является соавтором известной линии нижнего белья под названием Frederick’s of Hollywood.

Читайте еще:   У Анастасии Заворотнюк развились полиорганная недостаточность и пневмония
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: