Визажистка из Тюмени получила титул «Улыбка Вселенной — 2019»

красивая улыбка

Как известно, улыбка может сказать о человеке гораздо больше, чем слова. Именно поэтому в мире ежегодно проводится конкурс на самую очаровательную улыбку.

Для участия в конкурсе принимаются молодые замужние девушки, имеющие детей. Каждый год свои заявки на участие отправляют молодые мамы со всех уголочков планеты.

Главным условием участия является коротенькая видеозапись, на которой конкурсантка должна продемонстрировать свою улыбку.

В этом году попробовать себя в таком соревновании решила жительница Тюмени по имени Елена.

самая красивая улыбка

Девушка является визажистом и блогером. Она ведёт активный образ жизни, при этом является успешной мамой и хорошей женой.

Видеоролик, который сделала Елена, покорил всех. В нём девушка показала, как улыбка может изменить мир к лучшему. Неудивительно, что именно она стала обладательницей титула «Улыбка Вселенной — 2019».

Призёры улыбка вселенной

Кстати, это уже не первый завоёванный девушкой титул. Ранее она уже была признана «Мамой года — 2015» и «Мисс Содружество — 2017».

Читайте еще:   Юрий Стоянов прокомментировал сообщения о своей госпитализации
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: