Президент России забил гол молодёжи!

Гол от президента

Сегодня, 28 июня, как сообщает ТАСС, в «Парке футбола», который развернулся на Красной площади, прошла тренировка юных футболистов. На матче детской команды «Тотем» присутствовали глава Российской Федерации Владимир Путин и глава Международной федерации футбола Джанни Инфантино.

Владимир Владимирович сначала был зрителем, который наблюдал, как тренируют молодые футбольные дарования. А затем вместе с Инфантино решил погонять мяч, не отставать от юных спортсменов.

Путин посетил «Парк футбола»
Президент присутствовал на тренировке юных футболистов в «Парке футбола»

Для «Тотемцев» это был настоящий вызов, проверка на смелость и уникальная возможность вот так запросто поиграть в футбол с президентом! Надо отметить, что игра для всех участников стала показательной. Джаванни передал пас, наш президент тут же перехватил мяч и направился атаковать ворота. Удар был точным, но юный голкипер «Тотема» справился со своими обязанностями на ура. Отбил «гол» от самого Президента!

Со второй попытки — гол!
Путин и Инфантино сыграли вничью

Но Путин сдаваться не собирался, и уже со второй попытки метким сильным ударом отправил мяч прямо в ворота. У Инфантино вторая попытка тоже оказалась удачной. Таким образом спонтанный матч завершился вничью: «один-один».

Читайте еще:   Дана Борисова резко поправилась
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: