У Лепса полное кладбище друзей!

Григорий Лепс

Как говорится в сообщении «Ленты.ру» со ссылкой на пресс-релиз, свою 56-й день рождения Григорий Лепс намерен отмечать в кругу друзей и поклонников. Ради этого певец организует сольный концерт в «Олимпийском».

Напомним, что 16 июля у известного артиста и любимица публики Григория Лепса день рождение, ему исполнится 56 лет. Несмотря на почтенный возраст, Григорий находится в отличном творческом и рабочем состоянии и готов радовать поклонником даже в свой праздник.

Этот день рождения певца будет не совсем обычным. Концерт в «Олимпийском» пройдет ровно через день после другого масштабного и главного события страны — финала ЧМ-2018. Но Лепс не боится «конкуренции» и уверен, что соберет на своем сольнике не меньше своих собственных болельщиков-поклонников.

Григорию Лепсу — 56 лет!
Артист верит, что у него не меньше поклонников, чем у Чемпионата мира по футболу

Лепс родился в городе Сочи. В лихи 90-е пел по ресторанам и развлекал бандитов, нарушал все возможные запреты и спускал деньги. В одном из интервью журналистам Лепс признался: «У меня на кладбище знакомых больше, чем среди живых».

В прошлом году артист стал самым популярным в стране по рейтингу «Первого канала».

Сейчас песни Григория Лепса исполняют такие мэтры эстрады как Николай Басков, Филипп Киркоров, Диана Арбенина, Макс Фадеев, Дмитрий Билан. Эти и другие селебрити будут также принимать участие в концерте и исполнят песни любимого артиста «на свой лад».

Читайте еще:   Тарасов наживается на имени Бузовой
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: