На Россию надвигается вестерн!

Однажды на Диком Западе

Как сообщает «Лента.Ру» со ссылкой на пресс-релиз, 7 июля в трёх городах России (Москва, Петербург и Новосибирск) пройдёт кинопоказ фильма «Однажды на Диком Западе». У киноленты в этом году полувековой юбилей.

«Однажды на Диком Западе» в жанровой классификации кинематографа определяют как спагетти-вестерн. Картину снял режиссёр Серджио Леоне. За 50 лет картина не только не припала пылью, она по-прежнему входит в «золотой фонд» лучших (по версии IMDb) кинолент.

Фильму «Однажды на Диком Западе» - 50 лет
Кинолента входит в 250 лучших фильмов по версии IMDb

Кто хочет погрузиться в мир ковбоев. жаркий перестрелок и знойных красоток Дикого Запада, может посетить кинотеатр в своём городе 7 июля. Для москвичей показы вестерна проведёт кинотеатр «КАРО 11 Октябрь». Жители Питера смогут увидеть любимых героев в исполнении Чарлза Бронсона и Клаудии Кардинале в кинотеатре «Аврора». А сибиряков приглашают в «Победу», где пройдут киносеансы.

Во всех городах фильм покажут на языке оригинала — английском. Но для не говорящих «ин инглыш» будет русский перевод субтитрами. Организатором показов выступит компания «ИноеКино». На сайте организатора модно и забронировать билеты. Или приобрести их в кассах кинотеатра своего города.

Читайте еще:   Саша Савельева опубликовала семейное фото
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: