На Урале попугай залетел в тюрьму. Его освободили за примерное поведение

попугай

Пока пернатый сидел на зоне, ему смастерили клетку, поили и кормили.

В Свердловской области волнистый попугай умудрился залететь в исправительную колонию в Невьянске. Случайный гость вызвал умиление и радость осужденных, которые приютили птицу, сообщает пресс-служба областного УФСИН.

Попугая кормили и поили, но сотрудники колонии решили все же разыскать хозяев птицы, чтобы тот не провел остаток жизни в заключении. Они подали объявление в местную газету, где подробно указали все приметы попугая: желтая мордочка с пятнышками, серые крылья. И вот в колонию за питомцем приехала местная жительница, сообщившая, что это ее попугай.

Птица оказалась девочкой по имени Глаша. Хозяйка была очень рада возвращению питомца: ведь у нее уже когда-то улетал попугай, который не вернулся. А на память сотрудники колонии сняли видео возвращения Глаши домой.

Читайте еще:   В Германии 9 пожарных спасли жирную крысу, застрявшую в люке
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: