ФИФА просит не показывать в эфире красавиц на трибунах во время ЧМ

трибуна

ФИФА проводит антидискриминационную компанию.

Международная Федерация футбола обратилась к телевизионщикам с просьбой поменьше показывать во время трансляции матчей ЧМ красавиц на трибунах. Все это, считают футбольные чиновники, способствует тому, что мужчины начинают приставать к женщинам, а ФИФА потом приходится разбирать жалобы, сообщает AP.

Основанием для такой просьбы ФИФА считает несколько случаев, когда болельщики приставали к репортершам на улице во время их работы. В частности, речь идет о пылком российском фанате, который 25 июня на улице Екатеринбурга бросился целовать бразильскую журналисту Джулию Гимарайнш. Девушка успела уклониться от пылких объятий и отругала его прямо в эфире.

Позднее горячий уральский парень принес свои извинения, но репортерша уже обратилась с жалобой в ФИФА. В итоге там сочли нужным обратиться к телекомпаниям, чтобы те лишний раз не соблазняли мужчин красотками на трибунах.

Читайте еще:   Появились новые подробности о повторном финале шоу "Голос"
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: