Победительница шоу «Холостяк» собралась замуж. Не за Крида

клюкина

Девушка снялась в трех свадебных платьях и попросила пользователей помочь ей с выбором наряда.

Уральская актриса и модель Дарья Клюкина, победительница последнего сезона шоу «Холостяк», собирается замуж. Об этом девушка сообщила в своем Инстаграме, где выложила фото в трех свадебных платьях.

Девушка пишет, что жениху, конечно же, не положено видеть платье перед свадьбой, но она никак не может определиться с выбором наряда. Дарья дважды участвовала в шоу «Холостяк», но судьбу свою, как выясняется, нашла за переделами телесъемок. Кто такой ее новый жених девушка не сообщает.

Но точно известно, что это не Егор Крид, хотя он и предложил в финале шоу Клюкиной руку и сердце. В конце концов, пара рассталась, и вот теперь девушка вновь интригует публику.

Многие задаются вопросом: а не способ ли это в очередной раз привлечь к себе внимание. Может, и жениха-то никакого нет. Но, тем не менее, пользователи голосуют за платья. Число комментариев на странице модели перевалило за 50 тысяч.

Читайте еще:   Джонни Депп остался с дыркой в кармане
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: