Подарочные комплекты новорожденным будут выдавать по всей России

комплект

В набор входят ползунки, комбинезоны, подгузники — всего 12 предметов первой необходимости.

В России сформируют для бесплатной выдачи набор «Подарок новорожденному». Он будет включать 12 предметов, там будут ползунки, распашонки, подгузники, комбинезоны, пишут «Известия».

В Минпромторге, который подал идею подарка, считают, что российская промышленность в состоянии обеспечить всех родившихся такими наборами. И товары в этом наборе будут качественными.

Пока перечень товаров в подарке приблизителен, он еще будет уточняться при участии педиатров, родителей, специалистами, которые подтвердят хорошее качество товара. Оплачиваться набор будет за счет государства, это станет хорошим подспорьем как для родителей, так и для отечественного производителя.

В некоторых регионах России подарки уже вручаются родителям младенцев. В частности, в Тульской и Вологодской областях. В Москве такие подарки начали выдавать с января. Новорожденным москвичам вручают 44 предмета: это и одежда, и косметика, детское одеяльце, и комплект для купания. Главное, чтоб один из родителей был прописан в Москве.

Читайте еще:   Юлия Началова переборщила с фотошопом и обеспокоила фанатов
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: