Самые некрасивые футболисты и их красивые жёны

пепе

Миру известны имена футболистов, которые не только демонстрировали высокий уровень игры на поле, но и являлись символами мужской красоты. Такие звёзды, как Криштиану Роналду и Дэвид Бекхэм всегда пользовались повышенным интересом у представительниц женского пола и получали избыток внимания от них. Стоит заметить, что не все спортсмены имеют шанс похвастаться идеальной внешностью. Однако это не мешает им находиться в компании прекрасных спутниц. Рассмотрим самых некрасивых футболистов и их красивиц-жён, союзы которых ежедневно привлекают внимание прессы своей экстравагантностью.

Лука Модрич

Капитан хорватской сборной и полузащитник испанского клуба «Реал Мадрид» истинно может закрепить за собой звание счастливого отца. В мае 2010 года он поженился на миловидной Ване Боснич, которая родила ему трёх обаятельных детей.

самые уродливые футболисты и их жены

Спортсмену крупно повезло с красавицей женой. Она выше футболиста на несколько сантиметров, имеет пропорциональные черты лица и обладает здоровой кожей.

самые уродливые футболисты и их жены

В то же время Лука отличается маленьким и острым носом, близко друг к другу расположенными глазами, большим лбом и хилым телосложением.

самые уродливые футболисты и их жены

Анхель Ди Мария

Аргентинский полузащитник, который регулярно вызывается в национальную сборную и выступает за топовые европейские футбольные клубы.

самые уродливые футболисты и их жены

Также он имеет успехи и в личной жизни. В 2011 году за него вышла замуж бесподобная Хорхелине Кардосо. Спустя пару лет пара обзавелась дочкой.

самые уродливые футболисты и их жены

Ди Мария выделяется своими огромными ушами, острым подбородком и носом картошкой.

самые уродливые футболисты и их жены

Его жена обращает на себя внимание элегантным выбором вечерних нарядов, подтянутой фигурой и миловидным лицом.

Пепе

Португальский защитник, который известен своими провокационными действиями на поле. За ним замечено частое неспортивное поведение и неоправданная агрессия во время матчей.

самые уродливые футболисты и их жены

Женат футболист на Ане Софии Морейре, которая является хирургом по профессии.

самые уродливые футболисты и их женысамые уродливые футболисты и их жены

Блондинка модельной внешности построила семью с португальцем неприметных кондиций. Он имеет небольшое круглое лицо, на котором особенно выделяется приплюснутый нос и непропорциональные скулы.

Аксель Витсель

Бельгийский полузащитник, который был рождён на заморской территории Франции.

самые уродливые футболисты и их жены

В 2015 году в период карьеры за российский футбольный клуб «Зенит» футболист поженился на красотке Рафаэлле Сабо-Витсель. Семья сейчас живёт в Китае и воспитывает двух детей.

Читайте еще:   9 историй, объединённых тематикой измены

самые уродливые футболисты и их жены

Спортсмен имеет некоторые изъяны во внешности в виде больших зубов, старомодной вьющейся шевелюры и лопоухости.

Эктор Эррера

самые уродливые футболисты и их жены

Мексиканский полузащитник, которому повезло стать участником олимпийского футбольного турнира в 2012 году и выиграть в нём. Есть высокий шанс предполагать, что к таким грандиозным спортивным достижениям его вдохновила фантастическая жена Шанталь Мато.

самые уродливые футболисты и их жены

Девушка является обладательницей шикарной фигуры, пышных волос и опьяняющего красотой лица. Однако её супруг обделён какими-либо уникальными чертами внешности. Он небольшого роста, лопоух и имеет кривую челюсть.

Достаточно трудно определить, чем руководствуются женщины, выбирая себе в мужья не самых приметных по внешности футболистов. Некоторые из них слепо влюблены в этот захватывающий вид спорта, а другие не гонятся за моделями и просто ищут своё счастье с подходящими по характеру людьми.

Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: