Американский певец не будет осуждён за изнасилование

Ник Картер

15 лет назад солист группы Backstreet Boys Ник Картер изнасиловал свою коллегу по съёмочной площадке Мелиссу Шуман, если верить её заявлениям. Однако прокуратура не стала выдвигать обвинения против музыканта в связи с истечением срока исковой давности в 2013 году.

33-летняя актриса и певица Мелисса Шуман в ноябре прошлого года подала заявление в прокуратуру Лос-Анджелеса, сообщив, что в 2003 году её изнасиловал Ник Картер, с которым она вместе снималась в телевизионном фильме The Hollow (в российском прокате получившем название «Возвращение в сонную лощину»).

Сам Картер эти обвинения отрицает и говорит, что хотя интимная близость с Шуман действительно имела место, это было по обоюдному согласию.

После того как стало известно решение прокуратуры, адвокат Майкл Хольц, представляющий интересы 38-летнего певца, заявил, что Ник «счастлив, что всё это осталось позади».

Отметим, что Ник Картер с 2014 года женат на фитнес-тренере Лорен Китт. У пары есть двухлетний сын по имени Один.

Читайте еще:   Бузову раскритиковали в пух и прах за образ мусульманки
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: