Почему мужчины хотят «Замуж за Бузову», а не жениться на ней: секреты популярности шоу

Бузова

Всё, что делает Ольга Бузова, привлекает повышенное внимание публики. Не удивительно, что рейтинги шоу, на котором девушка выбирает себе мужчину, моментально взлетели до небес. В сети не прекращаются споры относительно нового романтического реалити. Обсуждается всё: поведение главной героини, образы претендентов на её сердце и даже само название. Для многих вопрос о том, почему режиссёры предлагают выйти замуж за Бузову, а не жениться на ней, остаётся открытым.

Для чего Бузовой жениться?

Ольга Бузова в свадебном платье
В начале проекта за руку и сердце Ольги боролись 15 мужчин, но постепенно их число сокращается

Авторы проекта «Замуж за Бузову» уже объяснили, откуда взялось название, так смущающее телезрителей. Родилось оно ещё на этапе возникновения идеи шоу, и придумала его сама Ольга.

Надо отметить, что зрители не раз посмеивались над телеведущей, которая порой строит фразы не по законам русского языка. Сначала это сильно расстраивало девушку, и она даже плакала в эфире. Однако со временем Бузова научилась смеяться над собой и перестала переживать по поводу негативных комментариев. И эта особенность стала её «фишкой». Так что по совету героини фильма «Москва слезам не верит» ведущая позволяет себе ляпнуть любую глупость. Но делает это уверенно.

Случилось это и в тот момент, когда Ольга Бузова в беседе с продюсерами телеканала ТНТ обронила фразу, что хорошо было бы наряду с популярным шоу «Холостяк» запустить его аналог, но только в женском варианте. Например, пригласить к участию мужчин, которые хотят выйти замуж за Бузову.

Идея понравилась, да и косноязычная фраза тоже. Её оставили в качестве рабочего названия шоу. Однако фраза так прижилась, что все остальные варианты казались менее яркими. Так что избраннику Ольги придётся смириться с тем, что он будет находиться в тени жены, следуя за ней.

Есть версия, согласно которой изначально шоу хотели назвать «Замужество Бузовой».

5 причин популярности шоу

Уже после первых серий «Замуж за Бузову» стало понятно, что этот проект по популярности обошёл даже «Холостяка», по образу и подобию которого был создан. И на это есть как минимум 5 причин.

Читайте еще:   10 подростковых интернет-скандалов, на самом деле раздутых СМИ

Личность Ольги Бузовой

Ольга Бузова
Инстаграм Бузовой — один из самых популярных в России

Можно долго спорить по поводу того, наделена ли телезвезда какими-то талантами, но то, что её жизнь интересна многим — признанный факт. Об этом говорит и количество подписчиков на Инстаграм Бузовой, и то, что рейтинги каждой программы, в которой она принимает участие, взлетают до небес. Ольга заслужила право называться самой известной девушкой России.

В большей степени люди следят не за творчеством певицы и телеведущей, а за перипетиями личной жизни. Скрывать её Бузова перестала с 18 лет — с тех самых пор, когда появилась в качестве участницы на проекте «Дом 2». Так что о ней многие знают больше, чем о ближайших родственниках.

На глазах у миллионов зрителей Ольга встретила любовь, потеряла её, выросла как личность, стала телеведущей. Она с удовольствием делилась романтическими снимками со своим мужем Дмитрием Тарасовым и, не стесняясь, признавалась в том, какую испытывает боль во время расставания с ним.

История развода послужила трамплином, по которому Бузова взлетела на самый пик популярности. Миллионы женщин, оказавшихся в такой же ситуации, следили за тем, как Ольга выходит из неё, с каждым днём становясь сильнее.

Бузова и Тарасов поженились в 2012 году, а развелись в декабре 2016.

На её месте хотела бы быть каждая

Бузова с цветами и планшетом
С первой же серии шоу Ольга начала получать подарки и букеты от претендентов

Шоу «Замуж за Бузову» – это некая кульминация в жизни Ольги. Она, наконец, прекратила страдать после болезненного развода, взяла паузу в плотном рабочем графике и наслаждается борьбой, устроенной за её сердце.

Наверняка каждая девушка втайне мечтает оказаться на месте Бузовой. Что и говорить — десяток действительно привлекательных мужчин только и ждут удобного случая, надеясь пригласить её на свидание в самые интересные места и сделать всё, чтобы ей было хорошо.

Каждый день Ольгу задаривают цветами, говорят ей комплименты и выполняют все её прихоти. Если ей хочется веселья, мужчины устраивают стендап-шоу, хочется романтики — сочиняют стихи. При этом претенденты готовы терпеть все капризы. Разве это не мечта?

Закрученный сюжет шоу

Участники проекта «Замуж за Бузову»
Участники проекта прошли жёсткий кастинг, на котором были отобраны лучшие. Всего было прислано более 1000 заявок

Конечно, вызывают интерес и участники проекта, решившие вступить в борьбу за Ольгу Бузову. Руководство ТНТ подобрало настолько разноплановых мужчин, что каждая зрительница наверняка сможет выделить своего «любимчика». Среди претендентов долларовый миллионер, модель, сыровар, инструктор по фитнесу и даже преподаватель курсов пикапа.

Читайте еще:   10 лучших приложений для обработки фото

Перед каждым голосованием им предлагают сделать выбор: продолжить участие в проекте или взять деньги и покинуть шоу. Суммы предлагают довольно серьёзные, и они увеличиваются от выпуска к выпуску. Так что повод призадуматься есть. Впрочем, пока никто из мужчин не выбрал деньги.

Есть в проекте и трагическая линия. Один из участников на протяжении всего проекта демонстрирует качества, за которые его вполне можно назвать подлецом. Однако именно его Ольга называла своим фаворитом. Красавец с пронзительно голубыми глазами уже не единожды расстраивал её и даже заставил плакать. Тем не менее, пока ещё Бузова не нашла в себе силы отправить его домой. Так что все с нетерпением ждут продолжения: чем же закончится противостояние характеров. И кто окажется в итоге победителем — яркий отрицательный персонаж или кто-то из положительных?

Победитель проекта станет известен 4 октября.

Уникальность проекта

Заставка шоу «Замуж за Бузову»
Участникам проекта приходится выкладываться на полную, чтобы заслужить благосклонность Ольги

Первые романтические шоу запустили в США. Зрители оценили их высоко, так что скоро подобные проекты появились в Европе и в России. Однако борьба в этих программах всегда велась за мужчину. Сколько бы ни говорили на Западе о равноправии, но первыми вывести женщину в центр событий решились именно у нас.

И Ольга Бузова пока не подвела. Она показывает, что девушки имеют право быть сильными, хорошо зарабатывать, делать карьеру и при этом оставаться женственными и ранимыми, продолжать хотеть любви и настоящих красивых отношений.

Пожалуй, впервые нам показывают самодостаточную женщину, которая не боится сказать, чего она хочет от мужчины. Бузова имеет возможность выбирать партнёра не по толщине кошелька, его влиянию в обществе или внешности. И это действительно ново и интересно.

Все участники, уже покинувшие проект, остались с Ольгой в хороших отношениях.

Шикарные виды Италии

Кадр из шоу «Замуж за Бузову»
Италия была выбрана для съёмок именно благодаря живописным видам

Съёмки «Замуж за Бузову» проходили в одной из самых романтических стран мира — Италии. Вместе с героями можно было прокатиться на гондоле по одному из многочисленных каналов Венеции, побывать на родине Ромео и Джульетты в Вероне, насладиться красотой Лазурного побережья. И это только начало. Впереди ждёт ещё немало красивых и тёплых кадров.

Читайте еще:   Самые смешные и весёлые анкеты и фото девушек из «Тиндера»

«Замуж за Бузову» — красивый романтический проект, своеобразная сказка, происходящая с настоящими людьми. С той самой Ольгой, которую многие помнят весёлой девчонкой, пришедшей на телевидение, едва ей исполнилось 18. С самыми обычными мужчинами, которые однажды решили покорить красавицу, пережившую предательство. Получится ли у них вновь заставить её поверить в любовь? Можно ли, пройдя через множество испытаний, вновь стать счастливой? Наверное, чтобы получить ответы на все эти вопросы, придётся посмотреть шоу до конца.

Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: