Стали известны подробности срыва концерта Монеточки

Монеточка

Версии организаторов концерта и самой певицы расходятся.

Ранее мы сообщали, что выступление Монеточки в московском клубе Gipsy было отменено за полчаса до начала.

Впоследствии певица заявила, что за сутки до концерта с ней связались организаторы мероприятия и сообщили, что не могут выполнить условия её райдера.

Выступление было решено отменить, но за 2 часа до начала организаторы снова связались с певицей, сказав, что готовы выполнить её условия. Но сама Монеточка уже не успевала подготовиться за такой короткий срок.

Один из организаторов концерта утверждает, что всё было по-другому. По его словам, им изначально прислали некорректный райдер, но незадолго до концерта организаторам всё же удалось выполнить «правильные» требования артистки.

Основной причиной отмены мероприятия стали финансовые притязания представителей Монеточки, которые требовали передать полную сумму гонорара (1,2 млн рублей) ещё до начала концерта, тогда как две трети к тому времени уже были выплачены.

Организаторы в итоге согласились и на это, собрав нужную сумму, но не смогли дозвониться до директора певицы, после чего концерт был отменён окончательно.

Читайте еще:   В свет вышла новая песня Алена Делона
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: