15 самых красивых девушек мира

анджелина джоли

Самые красивые девушки мира — пример для подражания среди женщин и объект восхищения для мужчин. У каждой из них не только привлекательная внешность, но и своя жизненная история.

Меган Фокс

Американская актриса начала свой творческий путь в пятилетнем возрасте, занимаясь в театральном кружке. Сегодня девушка — счастливая трижды мама.

самые красивые девушки мира

Дженнифер Энистон

Звезда сериала «Друзья» родилась в Калифорнии (США). Настойчивость и оптимизм помогли ей преодолеть нелёгкие времена, когда мечты об актёрской карьере не спешили сбываться.

самые красивые девушки мира

Ксения Сухинова

Русская красавица из г. Тюмень, в 2008 году ставшая обладательницей титула Мисс Мира. Сегодня девушка успешно продолжает карьеру модели.

самые красивые девушки мира

Кейт Миддлтон

Образец элегантности и строгой простоты. За жизнью когда-то обычной девушки из г. Рединг (английское графство Беркшир) сегодня наблюдают миллионы людей.

самые красивые девушки мира

Марго Робби

Австралийская актриса в школьные годы считала себя дурнушкой. Успех и вера в собственную привлекательность пришла к девушке после первой большой роли в кино.

самые красивые девушки мира

Наталия Водянова

Модель из маленького российского городка Горький, история которой похожа на современную сказку о Золушке.

самые красивые девушки мира

Мерьем Узерли

Турецкая актриса, завоевавшая миллионы поклонников благодаря роли знаменитой Роксоланы.

самые красивые девушки мира

Ребекка Холл

Грациозная актриса родилась в Лондоне, в творческой семье режиссёра и джазовой певицы. Неудивительно, что в будущем девушка связала жизнь с актёрством.

самые красивые девушки мира

Шерил Коул

Харизматичная и яркая певица родилась в Ньюкасле (Великобритания). Занимаясь танцами и вокалом с четырёх лет, в 13 она уже выиграла конкурс юных певиц, что стало отличным стартом для будущей карьеры.

самые красивые девушки мира

Ирина Шейк

Супермодель родилась в маленьком городке Челябинской области, но благодаря неординарной внешности, невероятному упорству и трудолюбию стала известной далеко за пределами своей страны.

самые красивые девушки мира

Адриана Лима

Уроженка Сальвадора (Бразилия) обладает не только яркой внешностью, но и сильным темпераментом, который помог ей избавиться от боязни фотокамер и стать известной моделью.

Читайте еще:   6 распространённых заблуждений, связанных с человеческим телом

самые красивые девушки мира

Джессика Бил

Утончённая красавица родом из США (Миннесота) с детства обладала актёрским талантом, который родители вовремя заметили и стали развивать.

самые красивые девушки мира

Скарлет Йоханссон

Обворожительная блондинка появилась на свет в Нью-Йорке. С детства будущая актриса посещала театральную студию, мечтая о большом кино.

самые красивые девушки мира

Анджелина Джоли

Кинодива родилась в Калифорнии (США) в актёрской семье. В школьные годы считала себя жутко некрасивой, пряча неуверенность в себе за чёрной одеждой и красными волосами.

самые красивые девушки мира

Кейт Бекинсейл

Голливудская звезда родилась в Лондоне. В юные годы занималась балетом и делала большие успехи в изучении языков и литературы.

самые красивые девушки мира

У каждой женщины — своя красота. Важно лишь научиться подчёркивать собственные достоинства и быть уверенной в своей уникальности.

Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

 

4 комментария

    Сортировать:

    по возрастанию
    1. Михаил

      ” Сегодня девушка — счастливая трижды мама.” Что за бред ! Какая же она (Меган Фокс) девушка, если она уже давно не девушка и тем более “трижды мама”?

      Ответить
      1. Виталий

        Не поверите, по данным ВОЗ, возраст “девушек” продлили до 44 лет. Если интересно, посмотрите ответы по запросу “Возрастная классификация ВОЗ”. Я тоже много интересного узнал :lol:

        Ответить
    2. Натали

      КТО составлял этот рейтинг???? Почему вообще этих женщин записали в красавицы??? На основании чего собственно?

      Ответить
    3. Нафаня

      Ребека Холл??? Але, ребят! Это кривозубое чудище с дебильным лицом 8O? И актриса бездарная!

      Ответить