Орлова и Семенович не приехали на концерт памяти Жанны Фриске

Жанна Фриске

Недавно прошёл третий благотворительный концерт памяти певицы Жанны Фриске, но нём не было никого из группы «Блестящие».

По словам одного из организаторов концерта, Саши Попова, никто из бывших коллег Фриске не откликнулся на приглашение. Однако сами артистки предлагают несколько иную версию событий.

Как сказала Ольга Орлова, к ней никто даже не обращался по поводу участия в концерте. По её мнению, Попов просто пытается пропиариться на этом. Его слова о том, что Ольга якобы отказалась от приглашения, она назвала клеветой.

Прокомментировала ситуацию и Анна Семенович, написав в соцсетях, что о готовящемся концерте она впервые узнала за два дня до его начала. Причём не от организаторов мероприятия, а из интернета. Организаторы же связались с ней только за день до концерта, когда Семенович находилась в другом городе и приехать уже не могла.

Анна отметила, что, возможно, «Блестящие» сами организуют концерт в честь Жанны Фриске.

Читайте еще:   Брэд Питт наконец-то нашёл замену Анджелине Джоли
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: