Список самых глупых знаменитостей

пэрис хилтон

Голливудским и российским знаменитостям в силу своей популярности приходится общаться с журналистами и давать много телеинтервью. Иногда бывает так, что сказать им нечего, а говорить надо. Обычно именно в таком положении они говорят фразы, которые вызывают у зрителей замешательство и смех и обеспечивают селебрити место в списке самых глупых знаменитостей.

Мэрайя Кэри

Мэрайя Кэри
Многие из тех, кто работал с Мэрайей утверждают, что это не самая приятная персона

Актриса долгое время ведёт борьбу с лишним весом, поэтому неудивительно, что все её мысли крутятся вокруг этой темы. Однако до сих пор неясно, как можно было заявить: «При просмотре телепередач я часто натыкаюсь на сообщения о голодающих детях и не могу удержать слёзы. Ведь я тоже хочу быть такой худенькой, только без этих мучений, смерти и тому подобного.»

Меган Фокс

Меган Фокс
«Видимо, мужские издания считают сексуальными только глупых женщин», – добавляет редактор Daily Mail

Режиссёры, продюсеры, сценаристы фильмов, в которых снималась Меган Фокс, не только утверждают, что у актрисы слабый интеллект, но и жалуются на отсутствие такта и вежливости у девушки. По версии таблоида Daily Mail, актриса была названа самой глупой знаменитостью. Во время интервью Меган не упускает шанса поговорить о наркотиках и сексе, а недавно она заявила о том, что является трансвеститом.

Однако, несмотря на этот досадный факт, поклонников у Меган Фокс хоть отбавляй.

Бритни Спирс

Бритни Спирс
Известное высказывание Спирс: «Мне часто приходится бывать за океаном, например в Канаде»

Бритни Спирс неустанно демонстрирует пробелы в знании географии.

В одной из бесед она заявила: «Я никогда не отправлюсь в Японию, потому что терпеть не могу рыбу. А у них в Африке её едят постоянно».

Принцесса поп-музыки когда-то была милой и скромной девушкой, но с возрастом она стала довольно эксцентричной. В газетах часто обсуждают её выходки в пьяном виде, бритьё головы или очередной секс-скандал.

Кристина Агилера

Кристина Агилера
Агилера заставила всю съёмочную группу шоу «Голос» переснимать все кадры, где она казалась себе толстой

От Бритни Спирс не отстаёт и её вечная соперница — Кристина Агилера. С голосом в 4 октавы певицы нужно петь, а не участвовать в ток-шоу и общаться с журналистами. «Кто-нибудь знает, в какой стране в этом году пройдёт Каннский кинофестиваль?» — ответила певица на вопрос, планирует ли она вообще посетить это мероприятие.

Читайте еще:   10 удивительных вещей, которые происходят с телом человека в космосе

Ким Кардашьян

Ким Кардашьян
Несмотря на частые глупые высказывания, Кардашьян-Уэст — завсегдатая ток-шоу, частая гостья модных показов и любимица публики

Светская львица и бизнес-леди Ким Кардашян недалеко ушла от Меган Фокс и Бритни Спирс. Коллеги знаменитости в один голос заявляют, что жене Канье Уэста не хватает сообразительности. Тридцатисемилетняя мать не стесняется носить полупрозрачные платья, сниматься в провокационных фотосессиях и оголяться на публике. «Я из Армении. Конечно, я зависима от лазерной эпиляции». — одна из самых знаменитых цитат звёздной брюнетки.

Канье Уэст

Канье Уэст
Однажды Уэст заявил: «Я не буду долго рассуждать о реинкарнации, но, впервые побывав в магазине Gucci в Чикаго, я испытал чувство, что я дома»

Музыкант, продюсер и композитор не собирается отставать от жены. . Звёздную пару часто приглашают на различные ток-шоу, чтобы повеселить зрителей.

Самая знаменитая фраза Канье:« У меня нет конкурентов. Я на 50% круче Пикассо, Микеланджело и египетских пирамид. И так будет ещё тысячу лет».

Пэрис Хилтон

Пэрис Хилтон
Девушка неоднократно получала премию «Золотая малина» как худшая актриса

Знаменитая блондинка всю свою жизнь следует правилу: «Плохая реклама работает лучше, чем хорошая».

Её любимые развлечения — вождение в пьяном виде, драки, съемки в порнофильмах, ссоры с другими знаменитостями. Из сообщений, которые после взлома её телефона просочились в Сеть, видно, что у Пэрис большие проблемы с грамотностью. А чего стоят её высказывания! Например: «А что, Walmart (от англ. wall — стена) продаёт стены?» — о сети крупных супермаркетов. Или другая знаменитая фраза «Я очень поумнела», – заявила блондинка. – «Когда мне кричат: «Пэрис, сними свой топ!». Простите, но нет. Журналистам просто нужно сфотографировать меня и заработать на мне кучу денег. А я ведь не дура!».

Шакил О’Нил

Шакил О’Нил
Цитата Шакила: «Я «фрик» от природы. Вы никогда не встретите кого-либо настолько же большого и сексуального.»

Известный баскетболист тоже не страдает от избытка интеллекта. После поездки в Грецию в одном из интервью на вопрос журналиста, посетил ли он Акрополь, Шакил ответил: «Если честно, я не запоминаю названия клубов, в которых тусуюсь». Ещё одна фраза, которая намекает, что спортсмен в своё время прогуливал не только уроки истории, но и математику, была сказана во время интервью на телевидении: «Наступление нашей команды, как теорема Пифагора — на неё нет ответа».

Ольга Бузова

Ольга Бузова
Ольга Бузова давно поулучила репутацию звезды с невысоким интеллектом

Российским звёздам тоже выпадает повод блеснуть красноречием. «Я хотела бы жить на Манчестере», «Скрутил нашим девушкам головы», «Я сейчас позвоню, чтобы вы поверили мне на слово» — список смешных перлов от Ольги можно продолжать бесконечно. Однако сама селебрити не раз заявляла, что хейтеры просто ей завидуют.

Читайте еще:   5 самых вредных знаков зодиака

Виталий Кличко

Виталий Кличко
Одна из многочисленных интеллектуальных цитат Кличко: «Аварийным он признан не был. Он устал от времени»

«Я не могу увидеть запах», «А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее, смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать» — самые нелепые фразы знаменитого боксёра.

Дмитрий Билан

Дмитрий Билан
Цитата певца: «Вы видите, у нас на сцене идет дождь, хотя его нет… Но мы вас очень любим, поэтому он есть!»

Ещё один представитель российской эстрады, который не стесняется демонстрировать уровень своего интеллектуального развития.

Психологи из РАН провели исследование, в котором измерили IQ российских звёзд. В результате именно Дима Билан оказался на вершине списка «самых недалёких знаменитостей».

В мире, где каждая знаменитость находится под пристальным прицелом журналистов и общественности, любой промах может повлечь за собой попадание в список самых глупых знаменитостей.

Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

 

15 комментариев

    Сортировать:

    по возрастанию
    1. Субботина

      Бузова – какая она знаменитость? тупая девчушка, вылезла из Дома-2, о ней вообще говорить не стоит.

      Ответить
    2. Не важно

      Это абсолютно точно!

      Ответить
    Загрузить ещё