Суд оштрафовал певицу за съёмки клипа на МКАД

Yaxana

Свой новый клип певица Yaxana (Оксана Яковлева) решила снимать прямо на автодороге во время оживлённого движения.

11 октября Оксана вместе с двумя другими девушками и оператором перекрыли часть дорожного полотна МКАД, чтобы снять клип. Естественно, это значительно затруднило движение автомобилей. Сообщается также, что из-за этого несколько машин скорой помощи прибыли на вызов несколько позже, чем могли бы.

В тот же день девушку задержали уже за рулём автомобиля, причём она вела машину, не имея водительских прав. Какое наказание ждёт Яковлеву за это нарушение, неизвестно, но за съёмки клипа на дороге её уже оштрафовали на 20 тыс. рублей.

Свою вину она не признала, заявив, что у неё сломался автомобиль по дороге на съёмки, и артисты решили провести репетицию, чтобы согреться.

Отметим, что Yaxana — жена депутата Алексея Яковлева, который уже пообещал «принять меры» к своей супруге. «Поругаю в том числе», — сказал депутат.

Читайте еще:   Басков заявил, что не женится на Лопырёвой
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: