Стинг не будет выступать в России для VIP-персон

Sting

Музыкант требует равных условий для всех его слушателей.

По словам Ивана Гомельского, который занимается организацией концертов Стинга в Екатеринбурге и Казани, 65-летний артист поставил ультиматум: либо в залах не будет VIP-мест в виде диванов и отдельных лож, либо он не будет выступать.

После Екатеринбурга и Казани британский музыкант поедет в Санкт-Петербург и Москву.

В московском «Олимпийском» сообщили, что у них VIP-места представляют собой обычные сиденья, расположенные чуть выше фан-зоны. Организаторы добавили, что на эти места билеты продаваться будут, так как это не противоречит требованиям Стинга. Сообщается, что в Санкт-Петербурге также продаются билеты на VIP-места.

Известно, что в райдер Стинга входит наличие полностью чёрной комнаты для занятий йогой после репетиции. Оборудование для концерта везут из Лондона, с музыкантом едет личный повар.

В России Стинг вместе с ямайским певцом Шегги представит совместный регги-альбом «44/876» (телефонные коды Великобритании и Ямайки).

Читайте еще:   Учительница из Набережных Челнов рассказала, почему не пустила ребёнка в столовую
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: