Мария Максакова назвала имя человека, причастного к убийству Дениса Вороненкова

Мария Максакова-Игенбергс

По её мнению, в деле замешан друг её покойного мужа Денис Панаитов.

Именно Панаитов якобы уговорил Вороненкова переехать из Москвы в Киев и поменяться с ним квартирами. Причём стоимость московской квартиры, которую Вороненков переписал на Панаитова, гораздо больше стоимости доставшегося супругам жилья в Киеве.

Максакова-Игенбергс также отметила, что её муж убит на следующий день после того, как Панаитов получил права на квартиру в Москве.

41-летняя оперная певица рассказала, что считала виновным в убийстве Вороненкова своего бывшего мужа Владимира Тюрина (такой версии придерживается следствие), но теперь уверена, что к этому причастен именно Панаитов.

Кроме того, на днях Денис Панаитов с группой других мужчин ворвался в их киевскую квартиру, когда Марии не было дома. Эти люди потребовали от няни, которая там находилась, освободить помещение, но были остановлены подоспевшей охраной и полицией. Девять из них задержаны, а сам Панаитов скрывается от правоохранительных органов.

Читайте еще:   В Сети появилось фото загорающей топлес Пугачёвой
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: