Какие знаки зодиака не прощают измену

Предательство любимого человека всегда больно ранит, и далеко не все готовы смириться с таким поступком. Тем, кто строит отношения по звёздам, будет полезно знать, какие знаки зодиака не прощают измену.

Телец

Рождённые под этим созвездием столь же романтичны, сколь и практичны. Они из тех, кто вкладывается в любовь как в эмоциональном, так и в материальном плане. Представители знака крайне редко решаются на измену, так как считают подобное поведение неприемлемым для себя. По той же причине не готовы прощать её и своей пассии.

Женщина вытаскивает доллары из кармана мужчины
Мужчина-Телец видит причиной измены любимой исключительно материальные соображения

Дама-Телец — заботливая жена и отличная хозяйка. Она всецело отдаёт себя любимому, старается, чтобы ему жилось комфортно и спокойно. Именно поэтому весть об измене буквально выбивает почву из-под ног. В такие минуты кажется, что жизнь остановилась. Женщина не сразу верит в происходящее, даже когда видит доказательства адюльтера собственными глазами. Сначала она винит в случившемся окружение и обстоятельства, устраивает бурное выяснение отношений. А затем, когда страсти утихают, начинает понимать, что расставание неизбежно. Женщина-Телец — это представительница фундаментального знака Земли, которая не прощает измен. Понимая, что горечь и боль не отпустят даже через годы, она прекращает отношения.

Представитель знака мужского пола, узнав о предательстве, искренне недоумевает. Он не желает искать проблему в себе, а списывает поступок пассии исключительно на её неблагодарность. А как иначе? Мужчина не жалел времени, сил и средств, завалил дорогими подарками, возил на курорты, устроил на хорошую работу, но видимо, нашёлся тот, кто пообещал больше. Телец не станет продолжать отношения с изменницей, не будет устраивать скандалов. Он хорошо подумает и примет правильное решение. Напоследок постарается отобрать у бывшей совместно нажитое богатство, а также подаренные ей драгоценности.

Близнецы

Представители этого знака относятся ко всему легко и непринуждённо. Они искренне считают, что даже находясь в отношениях, каждый имеет право наслаждаться жизнью, как захочет. При этом измену, а точнее, известие о ней, Близнецы воспринимают как повод для немедленного расставания.

Вторая качель пуста
Измена для представителей знака Близнецы — повод для немедленного расставания

Женщина, узнав о предательстве любимого, не сдерживает себя в эмоциях. Она припоминает ему всё: пьяные вечеринки, поздние возвращения, разбросанные носки и свои потрёпанные нервы. И это только начало. После того как изменник собрал вещи и убрался в новую жизнь, она начинает ему мстить — широко и беспощадно. Друзья, родственники, соседи и сослуживцы узнают о трагедии, а также о переживаниях пострадавшей, во всех подробностях. Дама-Близнецы ставит в курс кого надо и не надо, а затем старается завести роман или хотя бы мимолётную интрижку с человеком из близкого окружения своего бывшего. Пусть видит, что она по-прежнему востребована!

Читайте еще:   11 потрясающе точных предсказаний Нострадамуса

Мужчина-представитель знака, узнав об измене любимой, впадает в отчаяние, ведь партнёрша, прежде всего — ближайший друг и соратник. Она не могла осознанно променять его на другого, а если сделала это, значит, просто не хватило ума оценить своё сокровище. И нет смысла возвращать такую, а уж тем более прощать её. Пусть идёт к сопернику! В конце концов, она не единственная женщина в этом подъезде, доме и городе. Мужчина-Близнецы сделает всё возможное, чтобы следующая возлюбленная была моложе и красивее. Бывшая непременно об этом узнает, уж он постарается.

Рак

У представителей знака нежная и ранимая душа. Они тщательно выбирают партнёра, а когда решаются заключить брак, это означает, что нашли идеал. Тем больнее узнавать об измене. Такое известие способно если не сразить наповал, то изрядно подпортить настроение, а также здоровье чувствительного Рака.

Узнав о предательстве, женщина старается упасть в обморок. Если не получается, хватается за сердце и бежит за валерьянкой. Потрясение вызывает бурю эмоций, а представительница знака делает всё возможное, чтобы вызвать жалость и сочувствие у изменника. Например, объявляет, что отношения закончены, а она — на пороге суицида. Если он не поверил, тут же делает звонок подруге с просьбой одолжить пистолет или крысиный яд. Конечно же, Дама-Близнецы никогда не простит измену, но прежде чем отпустить предателя из своей жизни, изрядно помучает его.

Мужчина с бокалом вина
Мужчина-Рак сильно страдает от измены и иногда приходит к пьянству

Мужчина-Рак, узнав об измене, «ложится на дно» и долго переживает. Да, это он виноват, что так жестоко ошибся в любимой, не разглядел подводных камней. Ему и страдать теперь — сильно и страстно. В итоге рождается длинное письмо, в котором Рак прощается с изменницей, а заодно и своей жизнью. В первых строках, скорее всего, будет упоминание о том, что ближайшим зимним вечером — снежным и морозным, он собирается уйти в тёмный лес, насовсем. А там — волки и медведи… Пусть предательница знает, что его жизнь — на её совести. Пройдёт время, но Рак никогда не забудет о том, как его бросили, растоптали, унизили. Иногда вернуться к жизни помогают новые отношения, но случается и так, что мужчина теряет волю, становится алкоголиком.

Читайте еще:   Новым фото Дмитрий Хрусталев всех напугал своим новым фото

Весы

Представители знака ценят всё красивое, в том числе любовные отношения, а в них — прекрасного себя. Чтобы не остаться без обожателя и воздыхателя, они всячески избегают одиночества, цепляются за партнёра мёртвой хваткой и стараются удержать всеми силами. Вопреки ожиданиям, отношения не всегда длятся долго, на горизонте появляется кто-то ещё более прекрасный, случается измена.

Мужчина кричит под дождём
Представители знака Весы обычно стараются удержать партнёра, но предательства не прощают

Мужчина-Весы уверен в себе, как никто другой — любимая женщина рядом именно потому, что оценила его по достоинству — неотразимого, великолепного, хоть и не слишком богатого. Когда он узнаёт, что дама изменила, искренне считает её заблудшей овцой. Была бы умнее, понимала бы, что из-за такого проступка рискует потерять его, бесценного. «Я не позволю тебе лишиться себя!» Так или примерно так думает мужчина, пытаясь открыть глаза несчастной. Убедившись, что всё бесполезно, разочарованный Отелло разыгрывает сцену ревности — с битьём посуды, слезами и угрозами. Выпустив пар, мрачный и подавленный, уходит в закат.

Уже на следующий день изменница может застать «безутешного» бывшего спешащим на свидание к новой пассии. Скорее всего, это будет соседка по подъезду или гаражу.

Женщина-Весы, узнав о предательстве, рыдает и заламывает руки — статус «брошенки» её совсем не радует. Это жестоко — променять принцессу на какую-то золушку. Разочарование постигнет негодяя очень скоро, она уверена. Весы станет лить слёзы и день, и два, а на третий проснётся озарённой. Именно так, ведь на работе, а ещё в соседнем подъезде и в соцсетях наверняка затаилась армия молодых и красивых мужчин, которые ждут момента, когда принцесса сбросит оковы и рванёт навстречу новой жизни.

Скорпион

Представители знака подозрительны и ревнивы, это знают все. Они не сразу доверяют избраннику, предпочитая мучить его долгими проверками. Только убедившись, что тесты пройдены, Скорпион вступает в брак. Казалось бы, можно жить и наслаждаться счастьем. Однако недоверие и сарказм никуда не исчезают. Они, день за днём, творят своё чёрное дело. В итоге партнёр устаёт и начинает искать утешения на стороне.

Читайте еще:   10 причин победы Дональда Трампа на президентских выборах в США
Знаменитый актёр, родившийся под знаком Скорпиона
Подозрительные и скрытные Скорпионы не умеют прощать измену

Мужчина-Скорпион не принимает и не прощает предательства. Он будет гореть изнутри, подавляя ненависть и ярость, но никогда не покажет эмоций. Этот человек умеет держать себя в руках, оставаться приветливым и улыбчивым, вынашивая план жестокой мести. Изменнице суждено пожалеть о том, что родилась на свет — отныне её жизнь станет сплошной чёрной полосой. Скорпион не умеет прощать потому, что слишком сильно привязан к партнёрше. Он будет и сам страдать, желать вернуть её, но никогда не сознается в этом. Чтобы заглушить боль, такие мужчины заводят череду отношений, каждый раз превращая их в блуд, ибо доверять женщинам, как раньше, уже не могут.

Дама-Скорпион станет вести себя примерно так же — не простит предательства и сделает всё, чтобы бывшему жилось несладко. Она настроит против него родню и друзей, оставит без денег и крыши над головой. Эта женщина будет упиваться местью столь же сильно, как и сама страдать, ибо расстаться — не значит разлюбить. Леди-Скорпион станет флиртовать и развлекаться, назло себе и бывшему. Именно из таких получаются роковые женщины, которые оставляют после себя толпы покинутых и несчастных мужчин.

Те, кто пережил измену, знают, что это трудное испытание. Смириться и забыть такое способен не каждый. Прежде чем поддаться соблазну и пуститься в адюльтер, нужно хорошенько подумать. Практика показывает, что в большинстве случаев игра не стоит свеч.

Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

 

1 комментарий

    1. Дмитрий

      А где козероги? :x

      Ответить