Сергей Лазарев поздравил с днём рождения Влада Топалова

Влад Топалов и Сергей Лазарев

Бывшему солисту группы Smash!! Владу Топалову 25 октября исполнилось 33 года.

Естественно, Сергей Лазарев, который не только выступал вместе с Владом в Smash!!, но и с детства дружит с ним, пройти мимо этого события не мог.

На своей странице в Instagram Сергей выложил пост с поздравлением, отметив, что они с Владом через многое прошли вместе и испытывали друг к другу различные чувства — от любви до ненависти, но несмотря ни на что, их дружбу нельзя разрушить.

Лазарев также порадовался успехам друга в карьере и личной жизни — скоро у Влада Топалова и его невесты Регины Тодоренко родится ребёнок.

Сергей Лазарев и Влад Топалов вместе выступали в ансамбле «Непоседы», а после организовали дуэт Smash!!, который просуществовал с 2000 по 2004 год. Музыканты долгое время были в ссоре, но в последние годы снова начали тепло общаться друг с другом.

Читайте еще:   Принцесса Монако вышла замуж за россиянина
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: