Ярослав Бойко прокомментировал слухи о романе с Марией Порошиной: «Это длится уже 15 лет»

Ярослав Бойко

Столько времени длятся не сами отношения (которых на самом деле и не было), а именно слухи о них.

48-летний актёр рассказал, что уже привык к тому, что ему время от времени приписывают роман с актрисой Марией Порошиной. Это продолжается с тех самых пор, как в 2003 году вышел сериал «Всегда говори «всегда”», где они сыграли супружескую пару.

Последний такой слух прошёл недавно и связан с беременностью 44-летней актрисы. Когда стало известно о расставании беременной Порошиной с мужем, в будущие отцы немедленно записали Ярослава Бойко. Позднее эти сведения Мария Порошина опровергла, хотя и не стала называть имя человека, от которого ждёт ребёнка.

Сам Бойко уже много лет женат на хореографе Рамуне Ходоркайте, от которой у него двое детей. У Ярослава Бойко также есть сын от Евгении Добровольской, зачатый уже во время брака с Ходоркайте. Тем не менее даже эта измена не разрушила отношения Ярослава и Рамуне, что уж говорить о различных слухах.

Читайте еще:   Анджелина Джоли собирается покинуть Лос-Анджелес и мир кинематографа
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: