Телеведущий Александр Беляев готовится к серьёзной операции

Александр Беляев

Шесть лет назад у знаменитого ведущего «Прогноза погоды» диагностировали рак лёгких.

Вскоре Александру Беляеву предстоит очередная операция, но пока он не готов к ней ни психологически, ни физически. В прошлом году телеведущий уже перенёс два хирургических вмешательства, которые дались ему очень тяжело.

Несмотря на болезнь, 69-летний Беляев по-прежнему продолжает работать на телевидении и вести «Прогноз погоды». В эфир географ вернулся в феврале этого года после перерыва в несколько месяцев.

В 2017 году от рака крови умерла его жена Нина, а два года назад от рака умерла и его мать. Но вопреки всем несчастьям, Александр Беляев настроен оптимистично и намерен победить болезнь.

Сейчас справляться с домашними делами Александру Вадимовичу помогает его помощница Светлана. У него есть сын Илья, который, как и его отец, имеет географическое образование.

Читайте еще:   Семён Слепаков объяснил, почему его новый клип пропал из Сети
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

 

1 комментарий

    1. Рак – это грибковое заболевание и паразиты находятся в организме, а не в каком-то конкретном органе, потому и делают повторные операции до самой смерти больного. Неужели это непонятно? Думать надо своей головой, а не слушать врача, делающего на тебе бизнес. Химиотерапия убивает организм больного, а не паразитов, причем каждый четвертый умирает непосредственно от химиотерапии. В “Энциклопедии клинической онкологии” (стр. 62), которую писали более 160 докторов и кандидатов мед. наук, написано, что например, рак желудка на 60 % обусловлен бактерией хеликобактер пилори – это данные европейских онкологов до 2004 г. Есть недавнее мнение ученых, которые доказали, что рак желудка обусловлен этой бактерией на 70 % и даже 80 %.

      Ответить