Мемы про котиков

смешной котик

Кто не любит котиков? Их обожают все. Забавные, милые и такие наивные пушистые озорники захватили внимание всего интернета. Мемы и с их участием поднимут вам настроение, помогут улыбнуться и отвлечься.

Этого котика используют для важных переговоров и с ироничной фразой «Я почти засмеялся», когда хотят подчеркнуть особенно несмешную реплику собеседника.

мемы про котиковмемы про котиков

А это котик-бизнесмен в галстуке, все мемы про него — это одна история усатого и успешного, но безумно занятого кота.

кот-интеллегент

Ещё более смешная версия бизнес-кота появилась на просторах интернета не так давно. В серии картинок котик представлен как важный работник офиса, у которого дел невпроворот.

бизнес котбизнес котбизнес котбизнес кот

Кто не знаком с Грэмпи Кэт? Его знают все. Этот милый, пушистый симпатяга стал настоящей звездой. Мемы с ним можно встретить в любой социальной сети. Выражение мордочки отражает вселенскую печаль и грусть.

мемы про котиковмемы про котиков

Мемы с котами можно найти на абсолютно любую тему, начиная от личных отношений и вплоть до политических вопросов. Ими можно выразить свое настроение или просто подколоть друга. Котики с картинок признаются в чувствах, высказывают недовольство, шутят на актуальные темы.

мемы про котиковмемы про котиковмемы про котовмемы про котов

Особенно креативные пользователи сети составляют мемы на одну и ту же фотографию, но с разным уклоном. Например, вот популярный мем с чётким и весьма опасным котом.

мемы про котиковмемы про котиковмемы про котиковмемы про котиков

Коты, так же как и все мы, имеют свои эмоции. И очень часто удается запечатлеть на фотографии тот самый момент. Они разлетаются по сети за считанные часы и становятся вирусными. Невозможно не улыбнуться, глядя на такие изображения.

мемы про котов
мемы про котиков
мемы про котиковмемы про котиковдва похожих мемамемы про котиковмемы про котовмемы про котовмемы про котов

Мемы с участием котов не просто популярные картинки, а настоящий вид творчества. Умелое совмещение фотографий и комментариев делает из обычных пушистых комочков настоящих звёзд интернет сети.

Читайте еще:   11 самых странных и необычных змей
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: