У покойного солиста группы «Иванушки International» нашёлся сын

Олег Яковлев

Олег Яковлев скончался летом 2017 года, и уже тогда стала появляться информация, что у него был внебрачный сын.

Перед смертью 47-летний Яковлев завещал своё имущество другу Роману Радову и Татьяне Яковлевой, которую называл своей племянницей. Однако выяснилось, что как раз она, если верить СМИ, и является матерью ребёнка певца. Во всяком случае, именно так зовут бывшую возлюбленную «иванушки», несмотря на то что их отношения зарегистрированы не были.

Сыну Олега Яковлева 20 лет, его зовут Игорь Олегович Яковлев. По словам юриста, представляющего интересы Татьяны и её сына, Олег регулярно общался с сыном, что подтверждает множество имеющихся в семейном альбоме фотографий.

Сообщается, что Татьяна вступила в борьбу за наследство, которое после смерти Олега осталось его фактической супруге, Александре Куцевол. Речь идёт о недвижимости в Болгарии и Черногории. На долю, которую по завещанию получил Радов, Татьяна и Игорь не претендуют.

Читайте еще:   Эксперты назвали самое доступное место для отдыха во время майских праздников
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: