Ведущая «Ревизорро» рассказала, как её однажды обманула Ольга Бузова

Ида Галич

Ида Галич поделилась крайне неудачным опытом сотрудничества с певицей.

С середины этого года Галич является соведущей программы «Ревизорро», однако известность она получила, прежде всего, как блогер — на её страницу в Instagram сейчас подписано 4,7 млн человек. Блогеры в основном зарабатывают с помощью рекламы, и одной из тех, кто захотел продвинуться в соцсетях с помощью Иды, в своё время стала Ольга Бузова.

Как рассказала 28-летняя блогерша, Бузова обратилась к ней, чтобы прорекламировать свой новый альбом в обмен на некий совместный проект. Но если Ида свою часть уговора выполнила, то Ольга об этом предпочла забыть.

Спустя некоторое время Галич снова столкнулась с Бузовой, которая была ведущей одной из музыкальных премий. О «забытом» обещании блогер решила не напоминать, но попросила Ольгу дать ей небольшое интервью. Телеведущая отказала, сославшись на больное горло, но… тут же начала давать интервью уже другому репортёру.

Галич не стала устраивать скандал, да и сейчас зла на телеведущую не держит, но определённые уроки из этого извлекла.

Читайте еще:   Нотр-Дам-де-Пари будет закрыт для посетителей на 5 лет
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: