Сёстры-близнецы родили дочерей в одну ночь

близняшки родили

23-летние сёстры-близняшки Бао Нхиа Джули Ян и Бао Коу Джули Ян из города Фресно (штат Калифорния, США) очень дружны между собой. С самого детства у них была общая мечта — родить детей, которые будут так же близки.

И, кажется, их мечте было суждено исполниться. В этом году они вместе забеременели. И, что самое интересное, УЗИ показало, что у обеих девушек будут девочки.

Радости близняшек не было предела. Но самое интересное их ждало впереди. Хотя срок родов им ставили совершенно разный, малыши в животиках решили всё-таки сделать мечту своих мам явью и родились в один день.

При этом разница в появлении на свет двух младенцев составляет всего лишь час. Акушер, которая принимала роды у молодых мамочек, призналась, что это первый такой случай за её почти 20-летнюю практику.

Читайте еще:   Россияне пострадали в луна-парке на Кипре
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: