Губят сосуды: учёные рассказали о непоправимом вреде энергетиков

Энергетики

Новый эксперимент с участием энергетиков.

Учёные из Медицинской школы Макговерна в Хьюстоне решили провести эксперимент, в котором принимали участие 44 здоровых молодых человека, лишённых вредных привычек. Испытуемыми оказались студенты-медики двадцатилетнего возраста.

Чтобы доказать вред энергетиков непосредственно на сердце человека, специалисты проверили состояние сосудов сорока четырёх людей до употребления вредного напитка. После измерений каждый студент выпил несколько банок энергического напитка. Через полтора часа анализ провели вновь.

Энергетики

И результат удивил. Исследователи увидели, что после потребления энергетика сосуды молодых людей уменьшились в два раза. Подобная картина означает острую недостаточность сосудистой функции. Учёные считают, что корень всех проблем кроется в составе напитка и непосредственно в пропорциях разных ингредиентов.

Напомним, что испытуемыми были здоровые молодые люди в возрасте двадцати лет. На более старшей возрастной группе учёные не рискнули проводить исследование.

Отметим, что, кроме сосудов, энергетики наносят непоправимый вред желудку и нервной системе.

Читайте еще:   Виктория Лопырёва блистает в мини-платье на последних месяцах беременности
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: