Деми Мур крутит роман с сербской стилисткой

Деми Мур

В Сети ходят слухи о нетрадиционной ориентации Деми Мур.

55-летняя американская актриса за всю свою довольно публичную карьеру ни разу не могла «похвастаться» лесбийскими отношениями.

В 1980 она впервые вышла замуж за рок-музыканта Фредди Мурра. 5 лет брака и отношения настиг развод. После двух лет переживаний актриса закрутила роман с Брюсом Уиллисом, от которого, кстати, родила троих дочерей. Но и эта любовь не оказалась вечной. В 2000 году пара расстаётся, и Деми снова остаётся одна. Только через 5 лет одиночества она решается на новые отношения с актёром, который младше её на 15 лет — Эштоном Кутчером. И снова семья разбита вдребезги. О своём расставании супруги сообщили в 2011 году.

После этого наступило долгое семилетнее затишье. Но, кажется, неспроста. Ведь в Сети ходят слухи, что Деми Мур решила перейти на «другую сторону баррикад». На данный момент у неё роман со стилисткой из Сербии Машей Мандзукой.

Деми Мур

Зарубежные СМИ твердят, что отношения нетрадиционной пары длятся уже более двух лет. Они любят друг друга и воспитывают дочь Мандзуки.

Читайте еще:   Волочкова объявила, что навсегда уезжает из России
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: