Королева красоты из Турции отсидит 13 лет за вымогательство

Королева красоты

Красавица турчанка решила незаконно подзаработать.

О том, что 25-летняя модель из Турции Сибел Демиралп была приговорена к 13 годам тюремного заключения стало известно буквально недавно. Как оказалось, девушка является соучастницей по делу хищения человека, а также вымогательства. Несколько месяцев назад она стала приманкой для богатенького ювелира. Модель познакомилась с жертвой через социальные сети.

Сибел Демиралп

Пообщавшись с ним определённый промежуток времени, она пригласила мужчину в квартиру, где его ждали пятеро бандитов. Они избили ювелира, раздели и сделали довольно компрометирующие снимки. Именно ими стали шантажировать богача, вымогая с него кругленькую сумму.

Сибел Демиралп

Банкир решил выплатить деньги бандитам, но после передачи наличных обратился в полицию. Вскоре всех членов сговора задержали. За решётку попала и Сибел, которая была довольно успешной моделью, а в 2016 году стала первой турчанкой, победившей в евразийском конкурсе красоты.

Читайте еще:   Алла Пугачёва вновь покорила публику откровенным образом в мини
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: