Шведская журналистка унизила достоинство русских мужчин

мужчина и женщина

Шведская журналистка Элин Йонссон не раз в своей работе касалась темы места женщин и мужчин в мире. По её мнению, права и свободы женщин постоянно ущемляются.

В одной из своих последних статей женщина назвала российских мужчин слабыми. Аргументировала она свою точку зрения тем, что, по статистике, большинство российских семей «держится» на женщине.

Хрупкие девушки готовы идти на любые жертвы ради своей семьи, тогда как их мужья тихо заливают горе алкоголем, чувствуя себя самыми несчастными в мире.

Похожая ситуация складывается и в отношении детей. По статистике, в 90% случаев при разводе дети остаются с матерью, и именно она полностью берёт на себя обязанности в воспитании и обеспечении ребёнка.

Мужчина на диване

На вопрос, почему же мужчины так себя ведут, журналистка дала свою версию ответа.

По её предположениям, именно из-за трудной ситуации, в которой находилась Россия во времена революций, войн и т. д. мужчины утратили силу духа и уверенность в себе, так сказать «ослабели».

Отметим, что эта статья не на шутку задела представителей сильного пола.

Читайте еще:   Анастасия Волочкова стала чеченкой
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: