Росконтроль назвал самый лучший сервелат

Сервелат

Любителям колбасных изделий стала известна марка наилучшего сервелата.

На протяжении долгих лет колбасы являются одним из самых любимых лакомств на столе россиян. Именно поэтому многие задаются вопросом, какую же колбасу стоит покупать.

При поддержке Союза потребителей «Росконтроль» в России была проведена экспертиза по качеству колбасных изделий. В экспертной оценке приняли участие такие известные бренды, как «Останкино», «Папа может», «Клинский», «Рублёвский», «Велком», «Мясной дом Бородина».

Сервелат

В результате отбора в списке рекомендованных к употреблению колбас оказались «Останкино», «Папа может», «Велком», «Рублёвский».

В сервелате марок «Клинский» и «Мясной дом Бородина» были найдены ингредиенты, недопустимые в приготовлении колбасных изделий.

Отметим, что «Росконтроль» постоянно проводит такие экспертизы, чтобы исключить из рациона россиян некачественные и не соответствующие нормам продукты питания.

Читайте еще:   После смерти Градского вскрылись его долги
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: