Названа пятёрка самых оплачиваемых певиц мира

Кэти Перри

На страницах популярного журнала Forbes опубликован ежегодный рейтинг, в котором выбраны самые высокооплачиваемые музыкальные исполнительницы мира.

На почётное первое место гордо встала всем известная Кэти Перри. Такого поворота событий никто не ожидал, ведь ещё в прошлом году певица не попала даже в пятёрку лучших. В 2018 году доход победительницы составил целых 83 млн долларов.

Кэти Перри

Недалеко ушла Тэйлор Свифт, которая сумела пополнить свой бюджет на 80 млн долларов. Однако ещё некоторое время назад артистка зарабатывала в несколько раз больше.

Бронзовое третье место досталось королеве R’n’B — Бейонсе. Заработок певицы за прошедший год составил 60 млн долларов. По словам самой девушки, главной её заботой были дети, поэтому творчество отошло на второй план.

Четвёртое и пятое места разделили Пинк и Леди Гага.

Кстати, совсем недавно выяснилось, что Пинк, по мнению издания People, является самой красивой женщиной в мире.

Читайте еще:   Валерия получила травму на съёмках проекта «Голос 60+»
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: