Названа стоимость самой доступной квартиры в Москве

Квартира в Москве

Аренда жилья в Москве является далеко не дешёвой услугой, и не каждый может позволить себе желанную квартиру с хорошими условиями.

Агентство недвижимости «ИНКО» провело исследование, благодаря которому стало известно, в каких районах столицы можно арендовать квартиру «подешевле».

Первое место в списке с наименьшей стоимостью в 20 тыс. рублей занимает однокомнатная квартира площадью 20 кв. м, находящаяся по улице Девятая Парковая. Условия для жизни здесь считаются удовлетворительными. Однако такое счастье светит не всем, так как жильё сдаётся только одному человеку.

Москва

На втором месте оказалась маленькая квартирка по улице Ангарская. Из предложенных удобств здесь только минимальное количество мебели и старенький холодильник. Цена такого удовольствия составляет 23 тыс. рублей.

Третьим в рейтинге идёт экземпляр за 25 тыс. рублей. Условия проживания в этой квартире позиционируются как «хорошие».

Кроме того, стало известно, что самые низкие цены на аренду жилья можно встретить непосредственно в Троицком Округе Москвы.

Читайте еще:   Песни Майкла Джексона запретили крутить на радио
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: