Революционную вакцину против ВИЧ испытают на москвичах

вакцина против ВИЧ

Долгие годы все думали и гадали, создадут ли когда-нибудь препарат, способный бороться с ВИЧ. Момент истины наконец-то настал.

В Москве будет проводиться эксперимент, благодаря которому станет понятно, действительно ли работает новая вакцина, созданная российскими учёными. Исследование будет осуществлено на базе Московского центра борьбы со СПИДом.

Вакцина против ВИЧ

Суть препарата заключается в полноценной замене дорогостоящих лекарств, необходимых ВИЧ-инфицированным.

Стоит заметить, что такую вакцину сможет позволить себе каждый нуждающийся, ведь цена будет очень низкой и окажется по карману любому россиянину.

В числе гениальных научных открытий также оказалось создание эмбрионов, которых невозможно заразить ВИЧ. В их геноме удалось закрепить устойчивое противостояние вирусу.

Научные работники этой сферы говорят о благоприятных прогнозах в отношении самого страшного заболевания в мире. Возможно, лечение ВИЧ в скором времени станет не сложнее, чем лечение ОРВИ.

Читайте еще:   Нюша впервые стала матерью
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: