ЕГЭ предложили заменить системой выявления талантов

ЕГЭ

ЕГЭ может быть отменён.

Заместитель главы комитета Государственной думы по делам образования и науки предложил новую реформу в сфере образования.

По мнению Бориса Чернышова, с помощью Единого государственного экзамена, который проводится среди выпускников школ, нельзя с точностью определить потенциал ребёнка.

ЕГЭ

Чтобы исправить ситуацию, политик предложил оценивать личные качества и способности школьников с помощью комплекса методов, позволяющих определить их таланты на ранних этапах.

Для подсчёта результатов может быть использована специальная блокчейн-система, благодаря которой будут рассчитываться индивидуальные способности человека с математической точностью.

Станет ли такое предложение новой ступенью в развитии образования России, не известно, однако, Борис Чернышов твёрдо уверен в том, что его предложение является крайне актуальным.

Читайте еще:   Алексей Панин в очередной раз облил грязью Россию
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: