«Яндекс.Маркет» представил общественности конкурента Aliexpress

яндекс маркет

Работники «Яндекс.Маркет» создали полноценную замену Aliexpress.

Покупки из зарубежных стран стали обыденностью для россиян. Именно поэтому «Яндекс.Маркет» создал удобный и довольно привлекательный портал bringly.ru для совершения онлайн-покупок.

В чём преимущество bringly.ru перед Aliexpress? Здесь вы также сможете найти одежду, обувь, косметику, предметы обихода и т. д., находящиеся в разных странах мира, однако, цена на них будет гораздо ниже, потому что сервис «Яндекс.Маркет» не делает наценку на товар. Огромным достоинством является то, что посылки из Китая и Латвии будут иметь бесплатную доставку.

bringly.ru

bringly.ru является не первым успешным проектом сервиса. Ранее были запущены сайты покупок «Беру» и «Яндекс.Маркет», которые очень быстро стали популярными.

Благодаря сотрудничеству сервиса «Яндекс.Маркет» и Сбербанка России, стала возможна реализация долгосрочных и довольно прибыльных проектов компании.

Сейчас годовой доход «Яндекс.Маркета» составляет 150 млрд рублей, это на 34 млрд превышает доход сервиса Aliexpress.

Целевой показатель, которого планирует достичь российский маркетплейс, составляет 500 млрд долларов.

Читайте еще:   Звезда «Дома-2» обвинила Андрея Малахова в рукоприкладстве
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: