Наталья Орейро призналась России в любви в новом клипе

Наталья Орейро

Известная уругвайская певица Наталья Орейро уже не в первый раз покоряет сердца россиян своим творчеством. В музыке девушка выражает искреннюю любовь к России.

Ранее исполненная певицей композиция Unitedbylove стала настоящим хитом и символом чемпионата мира по футболу. Ни для кого не секрет, что песня вызвала бурю эмоций не только у любителей футбола, но и у всей страны.

Теперь же миру предстал новый шедевр, написанный на трёх языках: испанском, русском и английском. To Russia with Love — это творчество, которое не смогло оставить равнодушным ни одного слушателя.

Клип к новоиспечённому хиту настолько понравился фанатам, что они засыпали Наталию положительными комментариями и отзывами.

Стиль 90-х годов, уютная атмосфера и красивая музыка сделали своё дело. Абсолютно каждый вспомнил те времена и улыбнулся, ведь было-то очень здорово.

С таким успехом Наталия Орейро, уже всеми любимая талантливая певица, может спокойно переехать в Россию и быть уверенной, что здесь её очень ждут и любят россияне.

Читайте еще:   В сети появилась потерянная композиция Фредди Меркьюри
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: