Скандальный «Прямой эфир» с Малаховым на грани закрытия

Малахов

В Госдуме решают вопрос о закрытии скандального телешоу «Прямой эфир».

В последние годы больших оборотов в своём развитии набрали телевизионные шоу, в которых поднимаются скандальные вопросы и крутятся интриги вокруг знаменитостей. Одним из таких является «Прямой эфир» с Андреем Малаховым.

Многие телезрители порой очень недовольны тем, что показывают на федеральных каналах страны, ведь часто в этих скандальных телешоу затрагиваются довольно пикантные вопросы, которые не всем приходятся по вкусу.

Прямой эфир

Один из представителей Государственной думы — Вадим Манукян, выступил с предложением запретить показ телевизионных программ такого формата на государственных каналах. Большинство политиков поддержали это предложение.

По словам Манукяна, такие телешоу имеют право на жизнь, однако, показываться должны на частных телевизионных каналах. Такое мнение пришлось по вкусу и самим телезрителям.

Читайте еще:   Тюмень может похвастаться лучшими дорогами в России
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

 

100 комментариев

    Сортировать:

    по возрастанию
    1. мария

      поскорее бы закрыли.Малахов изжил себя и сильно деградировал.

      Ответить
    Загрузить ещё