Мисс Москва 2015 вышла замуж за короля Малайзии

Мисс Москва 2015

Первая красавица России, умная и привлекательная Оксана Воеводина вышла замуж за короля Малайзии Султана Мухаммада V.

Как 25-летняя москвичка сумела познакомиться с монархом, до сих пор никому не известно. Ещё до недавнего времени Оксана была студенткой московского университета и мечтала быть телеведущей.

Мисс Москва 2015

В 2015 году девушка достойно выступила на одном из самых знаменитых конкурсов России и одержала титул «Мисс Москва 2015». Победа была очень феерической и запоминающейся.

Теперь же Оксана стала королевой Малайзии. За день до свадьбы россиянка приняла ислам и попрощалась со своей прошлой жизнью, удалив все аккаунты в «Инстаграме».

Свадебная церемония прошла на Рублёвке. Стиль праздника определял смешение культур двух народов. Торжество получилось очень богатым и зрелищным.

Мисс Москва 2015

Первую половину свадьбы невеста была в традиционном для России белом платье, а потом с радостью сменила свой наряд на хиджаб.

Мисс Москва 2015

Жить новоиспечённая семья собирается на родине мужчины — в Малайзии. Оксана чувствует себя очень счастливой и ждёт отправления в новую страну.

Читайте еще:   Юлию Меньшову осудили за передачу о Николае Караченцове
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: