26 идей для яркого праздничного макияжа

Новогодний макияж

Подготовку к праздничной ночи следует начинать заранее, чтобы потом не было суеты, если что-то пойдёт не так. А новогодний макияж следует продумать заранее, чтобы успеть приобрести необходимые косметические средства.

Использование блёсток как нельзя подходит для Нового Года. Для создания такого макияжа можно использовать тени, рудру с блёстками или кремовую текстуру.

Блёстки на глазах

Румяна перешли на новый уровень — теперь их сфера расширилась от скул и до висков, частично захватывая небольшую область лба. Для создания праздничных румян лучше всего использовать сияющие оттенки.

Румяна в японском стилеЖёлтые румянаБлестящие щёчкиБронза на лице

Смоки айс никогда не выходят из моды. А для праздничного макияжа следует использовать драгоценные оттенки — золото, серебро, платина. Завершить образ следует помадой — яркой или, наоборот, под тон кожи.

Смоки айсБлагородные оттенкиХолодный макияжЧёрные глазаСмоки айс в драгоценных оттенкахЬронза на глазахНовогодний макияж

Для тех, кто не любит яркий макияж, но праздничность момента подчеркнуть хочется, подойдет розовый оттенок. Его можно нанести на верхнее веко и растушевать или на нижнее и подкрасить ресницы. Романтический и нежный образ готов.

Романтический образОбраз для новогодней ночи

Интересный макияж с яркими бликами на глазах. Например, смоки айс с голубым отливом, яркий акцент на нижнем веке и маленькая капля во внутреннем уголке глаза.

Синие смоки айсАкцент на нижнем векеСиние уголки

Экспериментируйте со стрелками — чем они затейливее, тем лучше.

Чёрные стрелкиДлинные тонкие стрелки

Голливудский макияж — палочка-выручалочка для тех, кто не знает, какой образ создать. Яркие губы, смоки айс (например) и пышные черные ресницы — простой и быстрый образ для новогодней ночи готов.

Голливудский макияжЯркие губыПраздничный макияж

Блистать в новогоднюю ночь помогут стразы. Их можно наклеить около глаз, сформировать из них интересный узор, добавить парочку на губы.

Стразы для украшенияУзор из стразДерзкий макияжСтразики на губахЩеки в стразахЛёгкие каплиУзор

Представленные идеи помогут подобрать подходящий образ для празднования Нового Года, чтобы удивить всех гостей и быть объектом пристального внимания.

Читайте еще:   Новым фото Дмитрий Хрусталев всех напугал своим новым фото
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: