Кинозвёзды выступили против Малахова

Малахов

Андрей Малахов стал первым врагом всех звёзд шоу-бизнеса.

Перспектива закрытия телевизионного шоу «Прямой эфир» с Андреем Малаховым становится всё более реальной.

Ранее политики выступали за перенесение телепередачи на частный канал. Однако есть те, кто всей душой желает, чтобы шоу вообще перестало существовать. Это люди, чьи имена постоянно становятся темой для обсуждений и скандалов.

Первой за запрет «Прямого эфира» выступила известная актриса Мария Шукшина. Сложилось так, что имя женщины звучало из уст Малахова наиболее часто. Артистка признаётся, что больше не может терпеть эти сплетни и разговоры о ней и её семье.

Малахов

Шукшину с большим удовольствием поддержала всем известная Алика Смехова. Она шоу такого рода считает оскорбительными и очень негативными.

Недовольных знаменитостей собралось такое огромное количество, что кажется, они действительно скоро покончат с «Прямым эфиром» и подобного рода телевизионными передачами раз и навсегда.

Читайте еще:   Сын Елены Яковлевой после развода покрасил волосы в розовый цвет
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: