Бритни Спирс разгуливает по улицам города в грязной одежде

Бритни Спирс

Бритни Спирс взялась за старое.

Популярная певица Бритни Спирс ещё в 2000-х годах стала любимицей очень многих фанатов и до сих пор блистает со сцены во всей красе.

Однако репутация знаменитости далеко не безупречна. Ранее, будучи зависимой от наркотических веществ, девушка свободно прогуливалась по улице в неряшливом внешнем виде. Видеть Бритни Спирс растрёпанную и в грязном наряде было в те времена совершенно обычным явлением.

Бритни Спирс

Со временем девушка поборола зависимость, вышла замуж и родила двоих сыновей. Казалось бы, всё наладилось и нет причин волноваться за любимицу.

Да вот только брак потерпел крах, сыновей присудили мужу, а Бритни обязана выплачивать ежемесячные алименты на воспитание детей.

Бритни Спирс

Никто не знает, как певица переживала такие жизненные события, но недавно её заметили гуляющей по городу в очень неопрятном виде. Одежда девушки была в пятнах, а причёска требовала вмешательства расчёски. Остаётся только надеяться, это лишь временное помутнение и что такой подход к внешнему виду никак не связан с наркотиками.

Читайте еще:   Учёные смогли оживить клетки древнего мамонта
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: