Собчак назвала Егора Крида геем

Собчак

Ксения Собчак заявила, что Егор Крид гей.

Скандальная журналистка и телеведущая Ксения Собчак постоянно привносит в мир шоу-бизнеса нотку пикантности.

На этот раз на своём канале в Telegram девушка решила разоблачить всех гомосексуалистов страны.

Первым под горячую руку попал актёр Борис Корчевников. Как известно, молодой человек недавно очень сомневался в том, действительно ли готов жениться. Ксения решила, такая неуверенность из-за того, что Борис вовсе и не хотел никогда жену. Якобы парня всегда привлекали представители мужского пола.

Такое заявление стало серьёзным оскорблением и задело личные чувства Корчевникова.

Одного обиженного мужчины для Собчак оказалось мало и продолжить своё разоблачение она решила на новой жертве — Егоре Криде.

По словам Собчак, артист из BlackStar постоянно пропагандирует гомосексуализм, а причиной тому являются его личные сексуальные предпочтения.

Крид

Кто окажется следующим в списке разоблачений, пока не известно, однако, ходят слухи, что на примете у журналистки Максим Галкин.

Читайте еще:   Роза Сябитова дала россиянам совет о том, как выжить на маленькую пенсию
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

 

1 комментарий

    1. Серж

      лучше бы эта пошлая лесбиянка рассказывала о своих сексуальных предпочтениях и не лезла своими грязными ногами в чужую кровать.За такие публикации и заявления нужно привлекать к самому строгому суду.Представьте , что эта.. стала бы Президентом страны.Да , из страны бежать пришлось бы. ФУ.

      Ответить