Волочкова похвасталась дешёвыми носками любовника

Волочкова

Известная российская балерина Анастасия Волочкова обзавелась новым мужчиной, однако называть его имя она ещё не намерена.

В своём профиле Instagram женщина уже публиковала истории с участием своего бойфренда, но разобрать черты лица фанатам так и не удалось. Не раскрывая личности своего ухажёра, Волочкова всё равно постоянно выкладывает фото с его участием.

Последняя публикация вызвала особое омерзение у пользователей, а также натолкнула их на определённые выводы. На снимке были изображены ноги парочки, находящиеся в романтическом переплетении.

Волочкова с мужчиной

Бурю эмоций вызвал обывательский внешний вид мужчины, на котором были надеты разноцветные носки, совершенно неподходящие под его брюки.

Фанаты отметили, что, скорее всего, ухажёр Волочковой является далеко не богатым человеком, и именно поэтому его внешний вид нуждается в серьёзном вмешательстве со стороны.

Читайте еще:   Президент России забил гол молодёжи!
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: