Египетская актриса может сесть в тюрьму за смелое платье

Рани Юсеф

Молодую и привлекательную актрису и модель Египта Рани Юсеф могут приговорить к лишению свободы сроком на пять лет. Причиной такого наказания является лишь неудачно подобранное платье для визита на Каирский кинофестиваль.

Девушка надела наряд, открывающий её ноги. Это очень возмутило общественность и подтолкнуло работников полиции на принятие решительных мер по отношению к Рани.

Рани Юсеф

Сейчас актриса ожидает суда, на котором будет принято решение в отношении её будущего. Сама же девушка очень переживает за свою дальнейшую судьбу и признаётся, что сожалеет о своём поступке. По словам Рани Юсеф, если бы она могла вернуть время вспять, она никогда не позволила бы себе надеть такой наряд.

Стоит заметить, что ранее уже был зафиксирован случай ареста девушки за чересчур откровенный образ. Осуждённую приговорили к двум годам заключения за съёмки в слишком пикантном видео.

Читайте еще:   Могила Юлии Началовой стала местом организованного паломничества
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: