Новый клип Арианы Гранде стал самым популярным на YouTube

Ариана Гранде

Клип Арианы Гранде Thank u, next стал рекордсменом по сбору лайков и просмотров в Ютубе. Причём популярным ролик стал во многих странах мира.

Пользователей очень привлекла приятная атмосфера нового музыкального шедевра. Там были собраны кадры из самых популярных и всеми любимых американских комедий.

Сама песня навевает на слушателей новогоднее настроение, сопровождающееся радостью, счастьем и рвением к чему-то новому. За сутки видео набрало более 60 миллионов просмотров. Такому результату может позавидовать любой исполнитель.

Сама же Арина Гранде продолжает блистать. В этом году девушка получила титул «Женщина года», который ей присвоило известное музыкальное издание. По мнению фанатов, Гранде является очень талантливой, прогрессивной и невероятно обаятельной девушкой.

Читайте еще:   Песни Майкла Джексона запретили крутить на радио
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: