Рита Дакота и Влад Соколовский помирились

Дакота и Соколовский

Дочь смогла наладить отношения Риты Дакоты и Влада Соколовского.

Благодаря совместной дочери Мие, брак Риты Дакоты и Влада Соколовского не распался на части. За 3 года совместной жизни молодая пара показала эталон идеальных отношений. Однако летом этого года всё резко изменилось. Среди поклонников очень быстро распространилась информация о разводе. Поводом для столь ошеломляющих перемен стали многочисленные измены мужа. Бракоразводный процесс дошёл до суда, а после раздела имущества и установления опеки над дочерью последовало новое заявление Риты, в котором она рассказала о том, что простила Влада.

Влад и Рита

Спустя недолгое время стало известно, что благодаря дочери пара смогла найти силы для восстановления отношений, но теперь они живут, как брат и сестра.

В ноябре Дакота рассказала журналистам о том, что они с Владом так и не смогли развестись из-за бумажной волокиты, но пообещала, до конца года этот процесс получит окончательную развязку.

Читайте еще:   У Селены Гомес случился нервный срыв в больнице
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: