Автосалоны решили отменить скидки на Новый год

автосалон

Цены на автомобили в 2019 году вырастут в несколько раз.

По опыту прошлых лет, автолюбители всегда ждали окончание года и накануне зимнего праздника приобретали себе автомобиль. В этот период во всех автосалонах страны проходили акции, предлагались большие скидки и выгодные кредиты для клиентов.

В этом году старые традиции сменятся новыми. Снижения цен на автомобили не предвидится, и даже, наоборот, ожидается резкое повышение.

Автосалон_2

Для тех, кто планировал приобрести новую машину, стоит работать над этим уже сейчас, так как эксперты прогнозируют неоднократное повышение цен на весь период 2019 года.

Связано это с тем, что во времена финансового кризиса владельцы автосалонов потеряли большие суммы и теперь возвращают их постепенным повышением цен.

По данным исследований, наибольший прирост в цене будет на автомобиль марки Geely. За ним следуют Peugeot и Infiniti. Представители этих брендов являются наиболее часто продаваемыми и востребованными.

Читайте еще:   В Калифорнии пёс месяц ждал хозяев у сгоревшего дома
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: