Регистрация пассажиров в аэропорту станет платной

регистрация рейса

В Министерство транспорта Российской федерации поступило предложение модернизировать процесс перелёта граждан с помощью российских авиакомпаний.

Ранее в стоимость билета уже были включены дополнительные услуги, такие как регистрация на рейс. Однако многие пассажиры предпочитали регистрироваться онлайн, с помощью интернета. А средства, выплаченные за эту услугу, были потрачены напрасно.

Чтобы сделать эту процедуру более удобной, представители авиакомпаний предложили сделать оплату за регистрацию отдельной. Это простимулировало бы пассажиров к прохождению процедуры онлайн и экономило бы их средства.

Мужчина за столом

Однако полностью запретить традиционную регистрацию нельзя, ведь не у всех есть возможность пройти её за пределами аэропорта. Для таких пассажиров стоимость услуги составит порядка одной тысячи рублей.

Нововведение является очень выгодным как для компании, так и для её клиентов. Министерство транспорта готово рассмотреть предложение и в ближайшие сроки принять меры по поводу его реализации.

Читайте еще:   Шнуров посвятил Путину стих
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: